  3. Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631102)
Ersatzteile für Electrolux EEB4230POX (94971631102)
Marke:
Electrolux
Modell:
EEB4230POX
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Kabelhalter für Herd (3879638009)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 3879638009
EAN: 7321421558578
inkl. MwSt.
Lüfterrad Bosch 00659849 für Backofen
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00659849
inkl. MwSt.
TÜRVERRIEGELUNG 3578611109
Electrolux
1-3 Werktage
TÜRVERRIEGELUNG 3578611109
EAN: 7321424993840
Heizelement für Backofen Backer-facsa 3878684004 2400W, Umluft
1-3 Werktage
Backofen-Heizelement Backer-Facsa 8072470027 Unterhitze 230V, 1000W
Backofen-Unterhitze 1000W für Ofen Backer-facsa 140065215026 Heizelement, Unterh
Lüfterrad für Bosch Ofen 12023192 Backofen-Zubehör
Bosch
Thermostat Backofen für Ofen Electrolux Aeg 140199047014 Temperatursteuerung Ofe
Electrolux/AEG
Backofenthermostat (3570832018)
Derzeit nicht verfügbar
Halogenlampe G9 40W 230V wie Whirlpool 481010391431 für Backofen Dampfgarer
Europart
Derzeit nicht verfügbar
Heizung Unterhitze wie Electrolux 3879671000 für Backofen 00203336 203336
Heizelement oben Electrolux 357079704/7 IRCA 9030R431 für Backofen 3570797047
Halogenlampe wie Electrolux 808564102/8 G9 40W für Backofen Herd
Europart