  3. Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1342 W
Modellnummer:
E1342W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Backblech Constructa 00438155 465x375x25mm Aluminium Bosch, Neff, Siemens
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00438155
inkl. MwSt.
Kochplattenschalterblock 4er-Einheit YH60-70 00096772 096772
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00096772
EAN: 4016417069864
inkl. MwSt.
Thermostat Neff 00499005 EGO 55.17069.210 310°C für Backofen Herd
Haltegitter 1 Stk. Neff 00443869 für Backbleche Roste Backofen
8-15 Werktage
Thermostat wie Neff 00499005 EGO 55.17069.210 für Backofen
Grillrost Neff 00438191 460x342mm für Backofen
Heißluftventilator Bosch 00490780 ebmpapst AL108A17-2513H mit Flügel
Innenscheibe Neff 00445901 für Backofentüre Herd Bosch, Siemens, Neff
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Leiste Bosch 00438108 für Herd
Dichtungband Bosch 00492627 oben an Backofentüre
Temperaturbegrenzer Temperature limiter, 120°C 10019416
Backofentürdichtung für Herd Bosch 00754066 4 Haken
Temperaturregler für Ofen Ego 5517069080 Backofen-Steuerung
Heizelement Heißluft 2300W 240V, NF! 00499003 499003 Bosch, Siemens, Neff