  3. Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1342 W
Modellnummer:
E1342W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Schaltelement Bosch 00020943 für Schalterblock Kochfeld Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00020943
EAN: 4016417080852
inkl. MwSt.
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Anschlusseinheit Bosch 00176357 Stecker für Verbindung Glaskeramikkochfeld zu
EAN: 4016417013379
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
1-3 Werktage
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Gebläsemotor für Herd Com 096825 Heißluft
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Heizelement Heißluft 2400W 230V NF! EGO 20.29477.000 Bosch, Siemens, Neff