  3. Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1342 W
Modellnummer:
E1342W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Tülle 00423826
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Tülle 00423826
Herst.-Nr.: 00423826
inkl. MwSt.
Abluftkanal 00434832
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Abluftkanal 00434832
Herst.-Nr.: 00434832
inkl. MwSt.
Blech 00438151
Blech 00438151
Schiene 00709021
1-3 Werktage
Schiene 00709021
Irca Ofenheizung 2400 Watt für Bosch Siemens F59389 Umluftheizung
1-3 Werktage
Lampenabdeckung Neff 00423816 Linse rot für Temperatur Herd
Kontrolllampe 82 kOhm, 0.5W, 250V 00423814