  3. Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Ersatzteile für Neff Mega 1342 W (E1342W0/01)
Marke:
Neff
Modell:
Mega 1342 W
Modellnummer:
E1342W0/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Grillrost Neff 00438149 465x375mm engmaschiges Kombirost für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00438149
inkl. MwSt.
Thermostat wie Neff 00499005 EGO 55.17069.080 für Backofen 10099109
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10099109
EAN: 4260743652850
inkl. MwSt.
Halter für Backofenregler Bosch 00490772 für Herd
BSH-Gruppe
Heizelement Oberhitze 2700W Bosch 00748056 für Backofen Bosch, Siemens, Neff
Einhängegitter Bosch 00740767 für Herd
Heizelement Neff 00447436 Unterhitze IRCA 3192 R 508 für Backofen
Heißluftventilator Neff 00096825 R2A150-AA33-10 mit Flügel für Backofen Herd
8-15 Werktage
EAN: 4016417033186
Umluftheizung für Ofen Irca 499003 Heizungselement 2300W