  3. Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94326545400)
Marke:
AEG
Modell:
20005FA-W
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Ofenknopf, Weiss (3425630039)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Ofenknopf, Weiss (3425630039)
Herst.-Nr.: 3425630039
EAN: 7321429025300
inkl. MwSt.
Kochplatte Brandt 75X0867 für Herd 180mm, 2000W, 230V
Derzeit nicht verfügbar